Ихтиоз при ЭКО

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, собираюсь делать ЭКО. У мужа диагноз ихтиоз, ему 39, проявился 10 лет назад. В семье мужа ни у кого такого заболевания нет и не было. Возможно ли ЭКО и рождение здоровых детей? Какие нужно сдать анализы? К какому специалисту нужно обращаться?
Теги: ихтиоз и эко
Категория: Генетик
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-21 13:31
Здравствуйте,
генетически обусловленный ихтиоз не может начинаться в таком поздем возрасте.