Играют гормоны

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня начали играть гормоны и можно ли как то понизить эти гормоны или так и будут играть всю жизнь и сказывается на моем состоянию и перестанут ли эти гормоны играть или я должна переспать с мальчиком чтобы играть перестели гормоны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день. Уточните пожалуйста что означает играют гормоны, тоесть что вас беспокоит
Платная консультация
Инна 2017-03-27 21:58
Добрый вечер, то что меня беспокоит, просто у меня начали играть половые гормоны и сказывается на моем состояния и можно ли снизить этот гормон
Добрый день. Если вы переспите с кем-то то это не исправит ситуацию. Можете попробовать гормональные контрацептивы, они снижают либидо. Но чтобы их назначить вам сначало нужен гинекологический осмотр.