Игра на духовом инструменте после пупочной грыжи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Генералированные тики, хронические ячмени
Здравствуйте, сыну 12 лет, с 8 лет играет на трубе в духовом оркестре. Хирург обнаружил пупочную грыжу диаметр 1 см, назначена операция. Можно ли будет после операции продолжать играть на трубе (или каком-то другом духовом инструменте) или грыжа может появиться снова?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-03 15:24
Можно будет, через 1 мес после операции.