Иголка в зубе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пжл, сегодня удалили 6 зуб снизу. Где-то 6 лет назад его уже лечили и оставили в одном канале иголку, сейчас под зубом образовалась киста, пришлось удалять.
Подскажите пжл, а иголку тоже удалили вместе с зубом (уже полдня думаю об этом)? Спасибо заранее.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-06-13 22:11
Скорее всего удалили вместе с зубом. Если пришлете рентгенограмму, смогу ответить наверняка.
Дарья 2018-06-15 22:59
Добрый день. Спасибо за ответ. Ренген после удаления не делали. 2 дня кровило, и до сих пор опухшая десна немного. У меня корни у этого зуба были загнутые, поэтому переживаю а достали ли иглу: (
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-06-16 08:57
Рентген до удаления зуба есть?
Дарья 2018-06-16 09:57
Да да это есть.
только качество не очень: (
там справа штифт (болт), а слева в корне белая полоска низко (это игла, врач сама сказала что отломилась и осталась там и никак не вытащить: (
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-06-16 16:46
Можете не беспокоиться, иглу удалили вместе с зубом.
Дарья 2018-06-17 06:59
Спасибо Вам большое и за оперативный ответ и за успокоение:)