Иголка в ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, поломалась иголка, сама иголка осталась в руке, а вот ушко от нее отлетело, оно где-то 2-3мм, так и не нашла, потом вечером ходила и чтото кольнуло в палец ноги будто бы что-то загнала, визуально видно розовое пятнышко, но самого прокола не видно, скажите может ли ушко войти так чтоб видно просто розовое пятно? И опасно ли если 2-3мм вогнать в ногу? Правда ли что попадет в кровоток? Что делать? Подскажите! Спасибо большое!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-17 07:29
Здравствуйте.
Все может быть. Но никакой вероятности попадания в кровоток не существует. Нужно обратиться к травматологу, сделать рентгеновские снимки. Если металл в ноге- его легко извлекут, иначе будет нагноение.
Всего доброго.