Игнорирование, обман

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Встречались с молодым человеком около месяца, такая ситуация, решила сделать подарок, обычная электронная зажигалка, упаковала, он приехал, я подарила, говорю открой, он сказал потом посмотрю, говорил что любит, хотел жить со мной и с моей дочкой, поехал к родителям, говорит приедет Туда и позвонит скажет приедет или нет, не позвонил, я звонила потом не отвечал или сбрасывал. В итоге на второй день ни звонка, ни сообщения, просто обидно. А там в том городе бывшая его живет, что делать, просто забыть и все? Или что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-07-11 08:43
Здравствуйте!

Возьмите паузу в звонках, сообщениях. Посмотрите на поведение Вашего знакомого. Время всё расставит по своим местам. Верьте не словам, а делам, поступкам.