Игла в стопе

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Анемия, гастрит
Здравствуйте, наступила на большую швейную иглу. Половина сломалась и осталась внутри. Очень больно наступать. Ноет и краснеет, начинает опухать. Хотела сама вытащить. Но её не видно. Подскажите пожалуйста что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо очно обратиться хирургу и постараться удалить инородное тело.