IgG расшифровка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как расшифровать результат анализа. Сделала анализ Anti-H. pylori IgG результат 54,07. Единица измерения Ае/мл. Это слишком много или это нормальный показатель? В данный момент пью де нол. Возможно нужно ещё сто то пить? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-19 13:17
Татьяна! Вы не пишите каким способом установлена хеликобактер пилори. Для каждого обследования свои нормы. Но будем считать, то это высокий показатель. И нужно пройти эрадикацию этой бактерии. Для этого существуют схемы лечения. Для получения правильного лечения, вы должны записаться на осмотр к терапевту.