IgEИмуноглабулин Е 100.6 норма 0.0-100.0

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 55лет
Здравствуйте, можете объяснить по нашим результатам, вечерами иногда нападает зуд в районе груди и шеи сейчас сильная слабость к гематологу записались только на 17 февраля что делать? Гемоглобин 100. Проблемы с кишечно желудочным трактом как и у многих. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-07 11:40
Здравствуйте.
Вам показано обследование у своего терапевта с целью выявления причины анемии.
Зуд возможен в связи с тромбоцитозом, это позволит уточнить обследование у гематолога.
До этого можно временно ничего не предпринимать, никакой срочности нет.
Всего доброго.