IgE в номе. Аллергия? Все анализы приложены

Спрашивает: Nika_vinette
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ребёнку 1 год и 10 месяцев. Месяц назад начались сильные высыпания. До этого ребёнок не страдал аллергией, ел «общий стол». Дерматолог ставит нам АД. Пришли результаты анализов. Помогите расшифровать. Если IgE в норме означает ли это, что у нас не аллергическая реакция, а что то другое? Прикладываю фото высыпаний и всех анализов
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-29 18:00
Исходя из результатов анализов аллергизация отсутствует, сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и УЗИ органов брюшной полости
Nika_vinette 2017-12-29 20:48
Ещё раз здравствуйте. Благодарю за Ваш отклик.
Предварительный анализ кала ничего не показал. Стул всегда оформленный и регулярный. Каковы ещё могут быть причины?
Аллергия отсутствует, лечение в дерматолога