IgE у ребёнка 4157, ребёнку 7 лет

Спрашивает: Галина Агбалова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, ребёнку 7 лет. Этим летом была сильная аллергия на пыльцу в мае и августе. В марте IgE-700. сейчас4157. Ребенок последний раз болел в марте прошлого года-ангиной. И вот сечас покашливает! Почему так повысился IgE? Респираторными заболеваниями не болеем вообще, может раз в год? Какие анализы сдать перед походом к аллергологу?
Теги: ige 106 у ребенка 7 лет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 20:29
Гипериммуноглобулинемия Е свидетельствует о глистной инвазии, необходимо сделать суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям и аллергопробы прик тестом на бытовую и пыльцевую аллергию