Ig G к краснухе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение количество Ig G к краснухе (400) при Ig M - отрицательный. Направили к инфекционисту. Врач долго смотрела в интернете, после чего отправила в частн. Лаб. Сдавать на авидность. Болела краснухой в 17 лет. При первой беременности Ig G 250, IgM -отрицательный. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-24 12:09
Ирина! У вас очень высокий защитный титр антител класса G. Это высокая защита вас во время беременности от заражения краснухой. Так, что у вас все нормально по защите от краснухи.