Ig E (total) 271* ME/мл <100. Что посоветуете?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: В детстве были фибральные судороги. Сейчас частенько расстройство живота.
Здравствуйте, ребенок 18 лет, юноша сдал анализ, принес распечатку и там написано ig E (total) 271* ME/мл <100. У него очень часто болит живот(расстройство), попьет альмагель и вроде проходит, но через некоторое время опять прихватывает, причем бывает в день ходит раза по четыре пять. Подскажите пожалуйста что значит результат анализа, к какому специалисту обратиться и что посоветуете делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-16 20:49
Здравствуйте.
Не имею понятия, о чем идет речь. Обратитесь к врачу, назначившему обследование.
Всего доброго.