Ифа положительный пр беременности

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сердечно сосудидстая дистания; хронический пиелонефрит; были приступы как микро инсульт
Здравствуйте, я лежу в стационаре неврологии с головными болями я беременна 16недель брали кровь с вены она постоянно сворачивается поставили тромбофилию и ещё ифа сначала 3.2 через несколько дней 2.4 сдала д-димер почти все показатели завышены очень боюсь за ребёнка и себя ещё взяли кровь в квд на рпга но результат сказали будет через 14дней что делать и как быть на нервной почве постоянно болит низ живота может ли это быть ошибка, спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-11 21:33
Здравствуйте, при беременности часто бывают ложноположительные результаты, не стоит переживать, дождитесь результатов.
Василиса 2017-03-11 21:47
А скажите пожалуйста почему ифа сначала был 3.2 а потом 2.4 и может ли тромбофилия как-нибудь влиять сильная свертываемость крови влияет или нет фибриноген завышен 4.3 при норме от 2-4, спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-04 07:51
Эти показатели не имеют значения.

Нет