ИФА на сифилс положительная, микрореакция отрицательная

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ИФА на сифилис положительная микрореакция отрицательная. При первой беременности было тоже самое уж обследовали и справку дали в КВД что у меня ложноположительная реакция и вот опять двадцать пять, мне просто интересно КВД что не хранят у себя в архиве данные об обследованиях, так как я пришла даже карту мою в архив запрашивать не стали.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-19 23:42
Ксения! Справку нужно получать каждый раз при проведении обследования. Данные старых обследований не подходят для выдачи документа.