ИФА и ацикловир при возможной первичной бессимптомной инфекции ВПГ

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. На девятый день после опасного контакта сдал кровь на ИФА ВПГ 1 и 2 типов. Результат отрицательный. На одиннадцатый день выпил таблетку ацикловира (просто так), повлияет ли это на результат повторного анализа (ингибация антител), который собираюсь сдавать через 3 дня, если больше пить таблеток не буду?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-25 14:23
Здравствуйте. 1 таб. Ацикловира никакой роли не играет.