Ифа 4 поколения, тест на Вич

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Был НПА с девушкой, на 56 и 79 день сделал тест ифа 4 поколения на вич, результаты отрицательные но странные симптомы был кашель сухой длился неделю но был крайне редким, после чего появилась мокрота и уже как месяц не проходит, вышли лифоузлы под мочками ушей и у горла размеры не большие но странные ощущения из за них, так же в районе паховых узлов иногда беспокоит хотя там все нормально, как считаете с вич это можно связывать? Или же что-то другое?
Теги: ифа 4, ифа4
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-02-08 20:38
Добрый день.
Если анализ на вич отрицательный, то необходимо исключить и другие инфекции. Для этого необходим осмотр терапевта.