Идут выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, На 24-й день цикла (цикл 28-30 дней) начались выделения (коричнево-розового цвета). А именно 25.09, а 27.09 закончились. Подскажите пожалуйста , что это может быть. Присутствует тошнота по утрам. Спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Анна 2017-09-27 14:57
Нет, тест не делала. Прошлые месячные начались без мазни, в день в день как и должны.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 14:59
Если были незащищенные ПА, лучше сделать тест. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова