Идут выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, идут выделения белые похоже как на (творог), но не слизистые никакого зуда нет, что это может быть?
Рожала, половой жизнью живу, но при половой жизни болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 16:41
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)