Идут выделени с запохом после родов42 дня

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Трихомоноз и эрозия
Здравствуйте, идут выделени с запохом после родов пошло 42 дня и болит низ живота и идут с густки через раз была эрозия и трехоминияз что делать и через кока можно занемаца сексом после родов и что делать генкгологи не чего не говарят ходишь когда живот болит досихпор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 14:16
Здравствуйте! Идите к врачу очно и начинайте с мазка на флору и УЗИ. Половой жизнью при такой симптоматике жить нельзя