Идут месячные 13 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, У меня поликистоз яичников и месячных не было 3года. Я обратилась к врачу и мне прописали дюфастон, я просила 10дней дюфастон и у меня началась менструация в первый же день менструации я начала принимать Джес и 9дней у меня были выделения коричневые и на 10день началась менструация которая длится уже 13дней а из жалоб только сильная боль в низу живота а именно в левой части. Я просто незнаю это нормально или нет? Ранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспаленительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр