Идут месячные 12 дней

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 13 лет. Месячные пошли 1 декабря и ишли по 12 декабря. Первые 4-5 дней были густые, тянучии и мажущие (цвет бордово-коричневый). Остальные 7 дней необильные. Прошло 8 дней и они у меня опять пошли. Ишли они 10 дней. Первые 7 дней обильные и с густками крови, а остальные 3 дня их почти не было.
Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 14:33
Добрый день, Виктория.

Это не является нормой, вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Вам необходимо обратиться к детскому гинекологу.