Идут гнойные виделения, анализи с мужем рание

Спрашивает: Вікторія
Пол: Женский
Возраст: 19.04.1994
Здравствуйте, мне поставили диагноз гонорея. Ми з мужем здали анализи. У него хорошые а у меня нет. У меня из матки идут гнойные выдиления. Что ето может быть? Мой анализ лейкоцыты шийка матки 1,2вз піхва20-25вз уретри 8-10вз. Гонококи не виявлено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 19:31
Здравствуйте. Виктория, или на русском, или на украинском. Сейчас это непонятный кошмар, извините