Идти к врачу по поводу аденоидов если у нас ангина

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мы записались на приём к врачу по поводу аденоидов(ребенок часто болеет, храпит по ночам и т. д), но на данный момент заболели(температура, миндалины воспалены). Имеет ли смысл идти к врачу или лучше сначало выздорови
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! При ангине нет возможности выполнить заднюю риноскопию ввиду воспаленных миндалин. Лучше стоит повременнить до выздоровления относительно тонзиллита.