Идти к врачу или ждать узи

Спрашивает: Анастаси
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня узлы в правой груди. Ходила к врачу назначили сдать анализы для операции. Все анализы готовы кроме узи, записали на 30 число. На одной опухоли облазиет кожа, и из этого места гнойные выделения с кровью. Что делать, ехать к врачу или дожидаться узи?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-29 08:37
Здравствуйте! По всей видимости у вас абсцесс молоточной железы в виду нелактационного мастита. Не стоит дожидаться, надо ехать к врачу, пока инфекция не стала прогрессировать и не дала осложнение.