Идёт задержка 5дней а беремености нет по тесту

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня было две замершие беременности потом сдала все анализы какие сказал доктор сдать назначил какие то гормональные потом ещё кучю других лекарств даже уколы в живот теперь у меня задержка больше 5дней а беременности нет что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 13:07
Здравствуйте! Извините, но не стоит отправлять сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу. Кроме прочего, какую консультацию Вы ожидаете, не приводя данных обследований?