Идет кровь из ануса

Спрашивает: ната
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Я беременна 9 недель месяц вставляют свечи с папаверином угроза выкидыша. Вчера ела венегрет а сегодня утром пошла в туалет и при дефлекации пошла алая кровь было примерно капель 10. Очень испугалась что это геморой или трещина все гарело где-то 1 потом перестало.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-12 09:11
Здравствуйте, покажитесь очно проктологу. До осмотра используйте свечи натальсид 1х2 раза в день.