Идет кровь 7 днец

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня седьмой день после аборта идет кровь! Подскажите пожалуйста это не опасно? ? И через сколько выделения прекратятся? ? Нужно ли немедленно ехать к врачу? Выделения наченают идти ближе к вечеру не сильные! Живот не болит, его моментоми тянет! За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-07 10:55
Добрый день, Елена.

Ничего страшного в этом нет, выделения могут быть в течении нескольких недель. Так же вам необходимо для контроля сделать УЗИ через 10-14 дней.