Идет коричневая мазня три недели

Спрашивает: Алианна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Более 3 недель идет коричневая когда и красная мазня. При возбуждении и после ПА идет алая кровь. 5 лет назад был аборт, 2года назад прописали прогестерон не помогло, год назад УЗИ показало поликистоз к врачу еще не ходила. Это продолжается месяцами знаю что нужно лечить. Это очень страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Прежде всего нужно сходить на осмотр к гинекологу.