Идет грязь

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже 5 дней идет "грязь", До месячных 10 дней, живот уже неделю тянет и болит как при месячных, последние месячные были 3 марта, половой акт был 15 марта прерванный, тесты 2 шт делала оба отрицательных, неделю где то подташнивает, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 15:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова