Идеопатическая крапивница

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два года назад появилась крапивница, лечили год дексаметазоном, по совету доктора. Обратилась к другому врачу: прошла обследования: анализ крови общий, биохимический, на аллергию(-), на гельминов, на гормоны щитовидной железы, общий анализ мочи, ФГС-гастродуоденит, пилорит, эзофагит(хеликобактер +) -пролечили курсом с антибиотиками и т. д. все анализы в норме, УЗИ-почек, печени, поджелудочной-диффузные изменения поджелудочной железы. Весь 2015 год лечили крапивницу: полисорб, фексадин, афобазол, даже вне обострения прокололи противоаллергический иммунноглобулин. Ремиссия максимум 1 месяц! А так и продолжает сыпать периодически. В настоящее время пью кларитин и афобазол как высыпает! Посоветуйте пожалуйста как избавится от крапивницы!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-07 20:36
Пришлите фото результатов аллерообследования для интерпретации