ИБС по результатам ЭКГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Синдром поликистозных яичников, холестерин, глюкоза, инсулин и вес в пределах нормы
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Помогите разобраться мне с результатом кардиограммы. "Сердечных" заболеваний у меня нет. Бывали панические атаки. В данный момент я готовлюсь к вступлению в протокол ЭКО, необходимо было сделать кардиограмму. Диагноз врача - ишемия левого желудочка меня очень напугал. Посмотрите кардиограмму, пожалуйста. Стоит ли мне беспокоиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! На ишемию это не поxоже. Более вероятны гормональные нарушения. Анемии нет?
Татьяна 2017-10-22 08:28
Спасибо за ответ! Да, есть начальная стадия анемии. Часто обнаруживается пониженный гемоглобин
Может быть из-за анемии. Ишемия все-таки маловероятна в вашем возрасте.