ИБС или нет

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: гепертония 2 степени риск 3.лишний вес рост 174 вес 92
Здравствуйте, Прошёл КТ-коронарографию результат (Трифуркация левой коронарной артерии. Кальцеоз 3. Атеросклероз коронарных артерий. Стеноз смешанной атеросклеротической бляшкой передней межжелудочковой артерии в сегменте S6 до 50% по площади 30% по диаметру. Стеноз промежуточной артерии кальценированой бляшкой до 20% по площади 10% по диаметру. Вопрос мой вот в чём Это ИБС или пока ещё нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-23 22:46
Здравствуйте. Это ИБС, особенно если есть боли в сердце.