ИБС 3 степени

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Заболевания почек, тромбофлебит
Здравствуйте. После того, как попал в больницу с совершенно другим заболеванием в выписном листе указали ИБС 3 степени 4 риск, кардиосклероз. Давление всегда пониженное, чуть меньше 120/80 или в норме, После операции по-поводу заболевания, с которым попал в больницу, чуть прихватило сердце. Может это после наркоза? На сердце никогда до этого особо жалоб не было, да и сейчас тоже. Откуда такой диагноз? При такой степени ИБС, как я понимаю, должно быть наоборот высокое давление? Верно ли это? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! ИБС не делится по степеням. Приложите фото выписки.