Ibitxrf yf gjkjds[ ue, f[

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на днях у меня появилась проблема такого рода: на правой внешней половой губе появилась шишечка очень болезненная сначала она не гноилась а сейчас я сала замечать что на нижнем белье и на ежедневных прокладках появляются маленькие пятна желтого цвета. К этому еще прибавилась и боль в правом паху. Я думала что это лимфатические узлы но они не прощупываются. Такие шишечки появлялись у меня и раньше раза три в год, потом проходили сами собой. Дело в том что я живу со своим молодым человеком уже пять месяцев и у нас только защищенный секс при этом я ни когда ему не изменяла. Не знаю важно ли это. Я где то прочитала что это может быть даже сифилис или другие заболевания. Я сильно напугана и понимая что мне следует обратится к врачу но очень боюсь! Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-22 08:58
Здравствуйте!
По описанию - можно думать о рецидивирующем бартолините.
Обязательно нужно обратиться к гинекологу , очно для обследования и лечения.
Не бойтесь и не затягивайте!
Будьте здоровы!