Иаж 19, 3 многоводие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне ставят многоводие иаж 19,3 мм толщина плаценты 36 срок 32 недели плод 2 111 гр. Органы по узи в норме, еще дополнительная долька у плаценты это не страшно? Говорят из-за сахарного диабета, хотя кровь сдавала да и сама мерю 4.29 на голодный 5.2 на сытый желудок. Виферон свечи проставить сказали, 5 дней говорит один врач. Второй 10 дней. Так все таки сколько дней не ясно. Помогите пожалуйсто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 17:32
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова