И снова анализ)

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте) Не столько вопрос, сколько просьба) Планирую беременность, Сдала кровь на гормоны, на 7-ые сутки менструального цикла. Так как к своему врачу попасть в ближайшие дни не смогу, а на сердце неспокойно, хотела бы попросить помочь мне с расшифровкой ответов) референтные показатели указаны на бланке, но в интернете нормы довольно сильно отличаются, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 19:43
Здравствуйте. Цикл регулярный?
Платная консультация
Фатима 2017-10-02 21:41
Добрый вечер) регулярный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 14:56
Нарушено соотношение ЛГ и ФСГ (в норме в первой фазе ФСГ должен быть выше ЛГ, у Вас - наоборот). Все остальное - в норме
Платная консультация
Фатима 2017-10-04 22:58
А что это может означать? И что можно принять, чтобы нормализовать их? Просто мой гениколог сказала, что все в норме и спокойно отправила домой(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 14:02
Я бы советовала еще раз пересдать на 3-5 день цикла
Платная консультация
Фатима 2017-10-08 14:48
Добрый день) мой гениколог меня направила на анализ прогестерона на 20 день цикла(чтобы понять происходит ли овуляция), можно ли сдать 10. 10, если па был 8.10 утром?
Фатима 2017-10-08 15:02
Спасибо Вам огромное