И можно ли наш с вами разговор оставить в тайне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, проверяют ли на девственность на диспансеризации в 14 лет у девочек и чем это грозит если я не девственница могут ли сообщить родителям в полицию или нет или все таки врач может оставить это в тайне
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Старовойтова Анастасия Сергеевна
медицинский юрист 2019-06-11 00:13
В РФ только с 15 лет человек может рассчитывать на полную конфиденциальность знаний о своем здоровье. Вероятнее всего, родителей проинформируют.