И как теперь быть

Спрашивает: галинп
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вро не каких
Здравствуйте, И что будет теперь с плодом после этого препарарата проста я прчетала что хоть я и рожу но это не совместимо с жизнью ребёнка это правда поэтому не хотелось бы затягивать с этим и сделать пораньше возможна ли это к каму можна обратитца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 12:39
Кто Вы? О чем Вы? Какой препарат, девушка? Вы уже что-то нам писали? Так там и все уточнения делайте. Такие вопросы будут удалены