И что теперь делать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мы просто с ним столкнулись в корридоре поликлиники минут 10 друг на друга смотрели не отрываясь, и мне крышу снесло! Выяснялось он врач, начала бегать в поликлиннику и в том числе к нему, он же не упускал! Возможности перекрыть мне дорогу, шутить, флиртовать, все это длилось пол года, в конце он начал аккуратно до меня дотрагиваться руками, просил ему улыбнуться и т. п . я поняла, что больше так не могу, решила подкинуть свой номер, приём окончен, я одеваюсь, он повернулся ко мне спиной начал с кем то общаться по тел. Я положила белый конвертик на стул (где пациетны раздеваются) стул черного цвета, на конверте написанно кому он, а внутри, вы мне интересны, если я вам тоже, позвоните, номер и фио моё. Стул находился почти параллельно ему, когда я выходила я обратила внимание, что медсестра, которая находилась паралельно, но дальше, чем врач, мне ехидно улыбнулась, по ходу она видела, что я положила, но я не уверенна! Итог, он не позвонил! Я в диком шоке, была 100% уверенна, что позвонит. Прошла 4 дня, я не выдержала, и пришла к поликлиннике посмотреть как он на меня отреагирует, мало того, что он опаздал на работу минут на 10, толи реально меня не видел, толи сделал вид. Ну тут я психанула, и пошла к заведущей и почти все ей рассказала, как лапал. Как орал на весь коридор, что я опять в поликлиннике, спросила я, а ваш врач знает что такое этика? Она сказала, я тоже задам ему этот вопрос. Он же мог меня не видеть, я решила исправить ситуацию, и подкинуть еще одну записку через подружку. Написала, у меня есть к вам серьезный разговор, позвоните мне. П. с я готова искупить свою вину.
Отправив подругу к нему на прием, я принялась её ждать в далеке от поликлиннике, вертела головой стояла и и тут в метрах 4-х от меня вижу идёт он! (глаза в глаза точно не было) он никак не должен быть в этом месте! Он уже 10 минут должен был вести приём! я так испугалась, отвернулась, и бегом. Подруга рассказала зашел он в кабинет веселый, она протинула ему записку, сказав, вам девушка просила передать(описала мою внешность), сказала, сильно удивился, сказал, спасибо, не стал читать, положил записку на подоконник, и начал прием. Сейчас прошло 2 дня не звонил, я видела его медссестру(65лет) сама первая поздаровалась, но раньше она мне всегда улыбалась, теперь нет. Он не звонил, получаеться, с его стороны все было игрой, все слова, глаза, повидение, все! Начинаю его ненавидеть! Хочу врезать пощёчину! Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-11 18:12
Здравствуйте, Светлана.
Возможно, мужчине было достаточно такой игры и он не собирался идти дальше. Или он - неуверенный. Либо, просто жестокий. Сложно сказать. Можно прямо спросить врача об этом.
Так же хорошо бы научиться в таких ситуациях защищать себя, чтобы не допускать непродуктивных страданий.
Светлана 2017-06-11 18:24
Прямо! Да конечно, я думала об этом, и выходит 2 развития событий, он говорит, что я ему не нужна и 1 я хорошо, если не заплачю! А я не хочу, что бы он видел ТАКУЮ мою реакцию! 2 я его ударю! И это при всех! Что не есть хорошо.
Вы написали "Или он - неуверенный", что вы имели ввиду?
Светлана 2017-06-12 13:44
Про не уверенный, хочу вам описать такую ситуацию с ним, во первых он масульманен и в нашей стране не давно, во 2-х, я уже писала, что он много шутит и я ВСЕГДА по его интанации понемала, что эта шутка, даже, если она мне неприятна-непонятна, так вот, на одну из его шуток я отреогировала фразой, я вас люблю, его реакция меня шокировала, по мне было видно, что эта шутка. А он округлил глаза, подошел ко мне и пролепетал, что вы правдо любите? Меня? Я улыбаюсь и говорю, да я вас люблю, на до же (с полным серьезом продолжил он) мне не одна девушка таких слов не говорила, да и женщины таких слов не говорили никогда, сколько лет с женой прожил(он разведен) она тоже таких слов не говорила, за мои 40л такое первый раз. И все это он говорил с обалдевшими глазами, почти шепотом, и сам был шокирован. И мне показалось, что он не шутит.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-12 19:30
Чем гадать на кофейной гуще, лучше встретиться на нейтральной территории и все выяснить. Наши "абы, да кабы" не имеют ничего общего с реальностью.