HYPERSTOP вылечивает ли сосуды головного мозга

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, муж переболел инсультом поможет ли лекарство HYPERSTOP вылечить очаг в голове сосуды головного мозга? В конце 2016 муж переболел инсультом 2 месяца лежал в больнице в кардиологии и лечили хорошо физическое тело вылечили а в голове в правой стороне остался очаг уплотнение поэтому потеря памяти и координации. Мне надо узнать от вас про такое лекарство вылечит ли это лекарство сосуды головного мозга и он полностью станет здоровым как нам рекламируют. Заранее благодарна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не лекарство, это биодобавка. Гарантий нет.