Хватает судорога на пальцах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня часто хватает судорога на ноге. Почти каждый день. Бывает просто лежу на кровати не так ногу напряжу или к стенке притулюсь ступней сразу хватает судорога, и минут пять не отпускает. Я пошла на речку меня за два часа судорога раз 6 схватила.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-23 21:28
Здравствуйте.
Для определения причины Вам нужен осмотр врача и обследования на содержание микроэлементов в крови. После этого Ваш врач назначит грамотное лечение.
Всего доброго.