Худое лицо

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: холицистит
Здравствуйте, Из-за интенсивной работы на которой постоянно хожу весь день по многу килллометров, я похудал в лице. А именно стали быть выражены вокруггубные мышцы, которые придают лицу пугающий вид. Хочу набрать массу на лице с помощью спортивного питания, а именно гейнера от производителя MUSCLE TECH под названием Premium Mass Gainer.
(состав можете посмотреть в интернете) Планирую употреблять его на ночь для большего эффекта. Как вы считаете, даст ли мне такая затея положительный результат (учитывая работу) поправится в лице?
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-05 13:17
Добрый день.
Куда пойдет добавка массы при употреблении питания вам никто гарантировать не может. Попробуйте делать больше перекусов в течении дня, можно делать себе такой микс- орешки разные, сухофрукты, изюм, курага и т д все это в кулек и с собой в сумку и постоянно перекусывать а по возможности-побольше белковых разнообразных продуктов-это будет намного полезней.