Худоба

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, моей дочери недавно исполнилось 14 лет. У нее рост 160 и вес 38-39 кг. Худощавое телосложение. Может быть есть какие-нибудь диеты для набора массы?
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-11 16:17
Добрый день.
Попробуйте добавить белковые коктейли и можно сделать пасту с орехов изюма, и мазать на хлеб вместо масла, и надо было бы вам сдать анализы крови на сахар и посмотреть нет ли паразитов.