Худеют по очереди то бедра, то живот

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я начинала похудение с относительно большого веса и у меня худело все одинаково. Теперь мой вес в пределах нормы, и у меня стали по очереди худеть то живот, то бедра. Буквально где-то месяц бедра, месяц живот, по очереди. Дефицит калорий соблюдаю. Это нормально?
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это- абсолютно нормально, особенно, если Вас устраивает Ваша новая фигура)