Худею от марвелона

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, у меня с самого начало месячных а это с 11 лет не регулярный цикл. В 18 лет выпила постинор с тех пор сильно поправилась и цикл стал еще хуже. Гениколог прописала пить марвелон 3 месяца без перерыва + 3месяца с перерывами. Очень сильно худею от марвелон это конечно меня радует но нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-18 20:16
Добрый день, Ксения.
Тяжело оценить насколько быстро вы теряете массу тела, так как вы это не указываете. Но если действительно вы слишком быстро теряете массу тела, то это не нормально и маловероятно что это от ОК.