Худею на таблетках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет у меня эндеметриозная киста на яичники (маленького размера) лечу Жанином! Сама по себе очень худая но заметила что немного скинула (учитывая что я ооооочень худая для меня это проблема) и поправится не могу хотя аппетит нормальный (уточню худоба всегда была но просто на данный момент мне не комфорта ниже своего даже постоянного веса) вопрос
1) могут ли так Жанин повлиять на вес и есть смысл их менять (пью уже больше пол года подходят хорошо) хочу поправиться
2) сдала на общий анализ крови смущает низкие тромбоциты есть повод переживать? А то начиталась и уже синяки считаю
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 10:55
Здравствуйте.1. Вам уже ответил коллега - /news/silnaya_hudoba/2017-9-24-338281 Согласна с ним.2. Этот вопрос стоит задать гематологу - все подскажет