Худение при обильном питании

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: Моя сестра 63 ,инвалид 2 группы детства
Хронические заболевания: Она инвалид детства 2 группы, на голову, т. е. родилась нормальная, а в 3 года заболела минингитом, и разум остался на том же уровне.
Здравствуйте, вопрос такой, моя сестра очень много ест и пьёт, но при всем при этом худеет на глазах, и худеет конкретно, жалуется, что сводит пальцы рук, кружиться голова, иногда даже падала,.прилагаются фото
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-07 23:15
Здравствуйте.
По анализу- выраженная гипохромная анемия. Показано стационарное лечение с целью диагностики- определить причину анемии и, по возможности, вылечить ее.
Удачи.
Платная консультация
Sorvit 2016-06-12 12:14
И что делать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-12 13:09
Я что, не внятно пишу? Прочтите мой предыдущий ответ. Что не ясно- спросите.