ХТИ на наркотики

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 2 дня назад на работе делали экспрксс тесты на наркотики, показало ММDA (экстази). Меня направили на ХТИ в облостной наркодиспансер в лабораторию, пришли результаты там все чисто, ничего на нашли. Пью лекарства ДЮСПАТАЛИН и Эманера. Что это может быть, как понимать эти тесты? Наркотики не употребляю.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-12-07 20:34
Здравствуйте, Руслан.
При проведении эспресс-тестов м. б. ложно положительные результаты. Но если вы сдавали качественный тест в химико-токсикологической лаборатории и там все чисто, то беспокоиться нечего.