Хрюкает носом, заложенность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте,

Нам 5 месяцев. Заложен нос, хрюкает. Были у врача, пролечились неделю деринат, капли аквалор, промывали нос аквалор беби. Результата нет. Нос заложен и хрюкает. Промываем дальше аквалор беби, сопли в соплеотсосник почти не попадают.
Что можете подсказать?
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала продолжить промывать полость носа раствором морской воды, после чего закапывать Хлоргексидин 0.05%, предварительно разведённый 1: 2 с водой, 3 раза в день неделю.